Цены на нефть стремительно падают ,что будет делать Россия ?
Когда нефть падает, Россия не в панике. У нас низкая себестоимость добычи, так что нефтяная отрасль продолжает работать. Новые заводы открываются, бизнес идет. Например, недавно мы поставляли генераторы азота на только что запущенный нефтеперерабатывающий завод. Всё равно есть спрос — нефть и дальше нужен.
Снижать цены на нефтепродукты внутри страны
разваливаться и исчезать!
Вылетать в трубу, как предыдущий "совок".
Рынок, господа! Цены постоянно меняются. Завтра могут вырасти.
Страшно другое - зависимость от Китая. Если вдруг Китай откажется от нашей нефти, то экономика России рухнет