Как стать фембойчиком? :з

Как стать фембойчиком? Хочу стать фембойчиком, т.к. мне это больше нравится, да и душа к этому лежит.

Сразу оговорюсь, я не гей и не гетеро. Я вообще асексуален и не отношу себя к ЛГБТ и нпс и им подобным.

Что нужно сделать? Мб. принимать какие-то препараты, какого-то особого стиля одежды придерживаться, или же ещё что-то? Дайте советы, пожалуйста.

Просто нужно быть похожим на девочку, если пол менять не будешь, то лучше ничего не принимать, никаких эстрогенов, это только вредит организму. Хочешь стать фембойчиком, то тебе нужна женская одежда и умение ухаживать за собой: соблюдать гигиену, держать себя в форме. Кстати я тоже фембой, давай дружить.

Вы трансгендер (Или трансмаск)?

Ну если честно фембои это кто одевает женскую одежду так что вот ничего принимать не надо.

ЕСТРОГЕН