Где найти кандидатов на страпон

Здравствуйте, на каких сайтах или возможно тгк можно найти кандидата на страпон? Я молодая начинающая страпонесса, один уже есть так скажем, я искать пыталась еще на дваче, но мне кажется я там уже всем надоела!! Помогите люди добрые срочно

на даче там инцелы обиженные на всех женщин сидят, из даже страпонессы не привлекают

я готов

Если ты с люповью атстрапонишь, то я падумаю.,а то я без люпви не магу (

Тут ищи, их тут много, тут есть как минимум 2 открытых гея, а латентных любителей страпона тут тысячи.

там, где фембои обитают, они любят это