А что в России кончается пушечное мясо?
Теперь чтоб иммигрантам получит гражданство РФ надо заучить контракт)))
Сколько твой куратор не заставлял ЗАУЧИТЬ вашу методичку о России - ты так и не справился.. Понятно, ВОЗРАСТ ) А сам знаешь о ней меньше чем про Марс. Ну не ехать же самому смотреть - от зависти можешь сдохнуть... Да и погранцы увидят что ты калякал в интернетике вряд ли дадут зелёный свет!
Глупый ты. Этой новости давно больше года. За троллинг 2
Это делается для подтверждения мигрантской лояльности правительству.
Это самый лучший способ доказать свою лояльность
Эстонским детям не понравились рассказы про бомбежки!
В Кроотузеской школе в волости Пыльвамаа проходил семейный вечер в честь Дня отца.
На вечере детям рассказывали о "страшной России", которая "вот-вот нападет и начнет бомбить Эстонию".
Директор школы назвала лекцию "познавательной и необходимой".
Родители же не разделяют подобного мнения. После детских выступлений на сцену вышел специалист по кризисам и, как утверждают родители, рассказал "кто и как быстро может погибнуть".
Выступление милитариста не было анонсировано и покинуть зал не могли ни дети, ни родители. Запугивание населения Эстонии идет полным ходом.
Заучить?
Контракты от Пушкина, налетай