Почему Эдвард Феррарс в экранизации "Разум и чувства" 1981 года такой некрасивый? То ли дело красавчик Хью Грант!

Эдвард Феррарс (Боско Хоган, блондинчик) из экранизации мини-сериала 1981 года

Эдвард Феррарс (Хью Грант - идеальный красавчик) из фильма "Разум и чувства" 1995 года

Кто не в теме, "Разум и чувства" - это экранизации по роману Джейн Остин "Чувство и чувствительность". Только вот Эдвард Феррас важный персонаж!! Почему тогда актёра такого несимпатичного подобрали в экранизации 1981 года??? Он совсем не красавчик... То ли дело Хью Грант, который сыграл в фильме "Разум и чувства" в 1995 году!! Тот фильм и Оскары отхватил ещё)) И актёр хорош собой!!! У Хью Гранта - и красота, и харизма. Идеальный Эдвард Феррарс!!

Понятно случайные кадры...

Зато в глазах Боско столько глубокой преданности.

Женщины должны были бы оценить...)

Искусственный интеллект

Не вижу проблемы. Кстати, Хью Грант только сейчас раскрывается как потрясающий драматический актер.