Вы хотели бы чтобы в России сильно ухудшилось качество бензина из за присадок для увеличения октанового числа и прочих
Химических добавок.
Чтобы это выражалось в частных поломках авто, износа двигателя и прочих внутренностей.
не я бы хотел что бы хохлам на фпв и бабу ягу давали только мертвые кислотные акб
Галиматья с горшка.
ну понятно,ты просто решил высказать своё личное мнение.. не имея автомобиля,можно говорить о качестве бензина... как веган ап ухудшении качества мяса