Что делать если опух палец и из него вытекает белая жидкость?

4 дня назад я стригла ногти и как-то неудачно отрезала. через 2 дня у меня очень сильно начал болеть палец, опух и я не могла даже писАть. я прикладывала мазь Вишневского, мазала йодом и сегодня распаривала в соде. отëк и боль немного снялись, но при малейшем надавливании на палец у меня идëт кровь и белый гной. что делать?

ты не можешь писать ? как ты уже 4 дня продержалась?

Может, к специалисту обратиться? Врядли тут можно заполучить ответ.

А у мкня тауое было врач крч говорил внатуре есчо вырежем инородную хуйню внутри

перекисью обработай просто

фу отрезай уже это