Фильм о девушке с агорафобией - как называется?

Фильм о девушке, у которой погибли родители и она доверяет только другу семьи, который управляет ее делами и финансами. Девушка красивая, длинные темные волосы, стройная. Девушка боится выходить из своей комнаты и и наблюдает за соседями - парой, где муж избивает жену. Девушка однажды пытается помочь избитой соседке-женщине и они начинают общаться. Эти соседи девушки в итоге оказывается мошенниками и разыгрывали сцены избиения, чтоб отнять деньги у девушки (главной героини). Девушка идёт в банк и в итоге выходит победительницей и наказывает обманщиков. Как называется этот фильм и в каком году выпущен?

"Замкнутый круг" (2010)

https://www.kinopoisk.ru/film/480506/

Вообще есть фильм Имитатор, там у главной героини агорафобия из-за покушения на неё, но там сюжет другой.