У оппозиции нет шансов не то что Путина поменять, но даже повлиять на него
Так что нечего тужить ж%пу, уезжайте из РФ, раз не нравится Россия.
А и нет никакой оппозиции. Есть карманный фуфел по имени Зюганов.
А остальных путин зах@#есосил ,Навального вообще убили хотя он итак не представлял уже никакой угрозы режиму
Отличная стратегия. Уезжают в основном русские. Завтра большинство депутатов будут мусульманами, а по телеку будут говорить, что только чистый ислам спасет Россию от тлетворного влияния запада.
А куда
бред сивой кобылы.. а ты что,компаньонов себе ищешь? а конкурентов на пособие для нищебродов не боишься?
А если кремлёвский пенсионер помрёт, на кого ты тогда будешь молиться?