Вчера ради интереса весь день ела рацион,которым украинцы кормят в тюрьме пленных русских солдат

Как, дерьмо понравилось?...)

Решение через Raw &| Mind ;*[ AI за 5 минут:

Интересный опыт! Рацион питания в тюремных учреждениях обычно строго регламентирован и может сильно отличаться от обычного питания. Если вы хотите узнать больше о таком рационе, вот примерное меню:

  • Завтрак: Чай или кофе без сахара, каша (гречневая или овсяная) на воде.

  • - Обед: Борщ без мяса и сметаны, котлета из картофеля или капусты, компот.

  • - Ужин: Каша на воде, чай.

Важно отметить, что такое питание может быть низкокалорийным и несбалансированным по витаминам и минералам. Если вы решили попробовать такой рацион, обратите внимание на свое самочувствие и возможно дополнительное потребление полезных продуктов для поддержания здоровья.

Если у вас есть вопросы о питании или здоровье после такого опыта, я готов помочь!

зачем ты девушкой прикидываешься педофилыч?

рацион .. иди в окно

и срал в пакетик