The Elder Scrolls V: Skyrim какие лучшие чарки для легкой драконьей брони?
Ну на бошку водяное дыхание
На броню возьми там типо увелечение хп или увелечение скорости востановления магии,
На руки возьми что по душе может ты вор и тебе нужно более легко взламывать замки может ты двуручный воин так усиление двуручки одноручки
Ну и на ботинки либо сопротивление нужной стихией типо если маг от электричества тебе тратит Ману и взял сопротивление от него или ты вампир и ты уязвим к огню так возьми от него или просто беззвучная ходьба