Помогите найти оригинальное фото пожалуйста !

Помогите найти фото

у меня есть тяга к истории , я хочу найти фото из одного фонка связанного с историей!

Кто поможет найти , где был оригинал фото ?

Учитесь пользоваться поисковиком по фото

Либо, свяжитесь с авторами книги через издательство РОССПЭН

АНО «Издательство «Политическая энциклопедия» 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 14 (м. «Бутырская»)

Адрес для почтовых отправлений 127018. г. Москва, а/я 79

Время работы: 10.00 – 18.00 (пн–пт)

Следует понимать, что писатели редко делятся информацией о том, как создавали свои произведения, к этому есть определённые бюрократические препоны в поиске документов, а ещё, медленность постовых отправлений...

В общем, дело начинающего архивиста не такой простое, как может показаться со стороны...

Запасайтесь терпением и упорстом