Majestic Rp

Такой вопрос к знающим. Как установить решейд или enb на маджестик. У меня версия gta из RockStar Launcher и при установки какого нибудь редукса она сама про запуске обновляется. Вышло недавно обновление что можно теперь графические модификации кидать в папку лаунчера маджестика , какие модификации поддерживаются и как правильно это все сделать чтоб работало

Закинь обновленный дебаг бридж, обязательно под опред систему, могу помочь ес хочешь