Как освободить память на диске "C"?
Раньше пихал туда всякий мусор и много папок, в итоге мне напомнили про другой диск и теперь использую его, вот только не задача.
Из за прошлого мусора который я кидал на диске теперь свободно очень мало гигабайтов, из за чего приходиться ежедневно проверять его, чтобы тот окончательно не умер. На данный момент свободно лишь 2 гигабайта, на фотке прикреплено что есть в диске (извините за плохое качество). Желательно без шуток про system 32.
а зачем про неё шутить, про папку систем 32, разработчики винды сами её удалят когда нибудь или сведут её функционал к минимуму в общем сам насрал сам и уберёшь
попробуй удалить папку bin в крупных файлах
С помощью всяких программ
удали что тебе не надо
Перенеси всё на рам диск