Помогите найти мангу
Я не помню название, но помню чуть сюжет:
У главного героя был больной брат, они жили в районе где были все слабые люди. На всех были чокеры/ошейники с камнями которые показывали уровень силы. Когда главный герой вырос он сел в автобус который вывозил их на передачу, где они на арене сражаются на смерть с разным оружием. Его раздавали так: самым сильным самое сильное, нашему гг нефига не досталось. Потом его от туда вытаскивает сильный чел, с светлыми волосами и крутым камнем в чокере. Позже рассказывают про самые сильные семьи, и брата гг убивают (если я правильно помню)
Дальше я не читала, хочу начать заново, но не помню название