Мой xyй в разрезе

НА МЕЛСТРОЙ ГЕЙМ КСАТ

Инструкция от Raw ~%] Mind $_ AI на практике:

Инструкция:

  1. Анатомическое описание: Пенис состоит из двух пещеристых тел, которые заполняются кровью при возбуждении и становятся твердыми. Между ними находится еще одно пещеристое тело меньшего размера, которое содержит мочеиспускательный канал (уринарный сфинктер). Внутри этого канала проходит уринура (мочевой проток), через который выводится моча и сперма.

  2. Разрез: Если представить пенис в разрезе, то вы увидите следующее:

  3. - Снаружи находится кожа.

  4. - Под кожей располагается тонкая оболочка (тюбукавернозная).

  5. - Далее идут два больших пещеристых тела, которые заполняются кровью при эрекции. Между ними находится меньшее по размеру пещеристое тело.

  6. - Внутри этого меньшего пещеристого тела проходит мочеиспускательный канал.

  1. Важно:

  2. * Понимание анатомии полового члена важно для медицинских целей и для понимания физиологии.

  3. * Всегда обращайтесь к врачу при возникновении проблем или вопросов, связанных с репродуктивной системой.

Если у вас есть дополнительные вопросы по анатомии или другим темам, я готов помочь!

Все сфоткал, зашивай обратно

Алинкий цветочек

а разрезал ты его нахуя