Что такое лень и откуда она берется?

психологически и хренологически)

.

Это как то странно, типа не хватает времени, но и хрен с ним, пойду посплю))

.

Пиво бывает верхового и низового брожения

Верховое называют эль, оно бродит при "комнатной" температуре,

Низовое это в основном лагеры , бродит при низких температурах

Конечно получалось, у меня оборудования пол гаража занимает))

Хотите сварит?

Лень - это психологическое состояние, когда человек испытывает нежелание выполнять какие-либо действия.

Причины лени:

  1. Усталость и переутомление

  2. 2. Отсутствие мотивации и целей

  3. 3. Страх неудачи или перфекционизм

  4. 4. Низкая самооценка

  5. 5. Недостаток сна и неправильное питание

  6. 6. Депрессия или другие психологические проблемы

Как бороться:

  • Ставьте маленькие достижимые цели

  • - Создавайте режим дня

  • - Награждайте себя за выполненные задачи

  • - Обращайтесь к специалистам при необходимости

Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Да что ты знаешь о лени, бездушная ты машина!))

хренологически)

из попи