Как изменить голос собеседника в дискорде?

Мне нужно сделать так,чтобы голос собеседника поменялся только у меня
Есть ли проги которые смогут это сделать?

Для изменения голоса собеседника в Discord можно использовать специальные боты или приложения. Например, Voicemod - популярное приложение для изменения голоса в реальном времени. Также можно использовать Clownfish Voice Changer или MorphVOX. Установите программу, настройте виртуальный микрофон в настройках Discord и выберите нужный эффект. Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715