Вводной кабель в квартире.

Ребята Электрики отзовитесь!

От счетчика идут алюминиевые провода, фаза алюминь входит в автомат 25с. Я хочу кинуть нормальный медный вводной кабель, остался с одной шабашки 6кв.

Можно ли на входе в ав использовать алюминий а на выходе поставить вводной кабель в квартиру ну а там дальше 16а автоматы на комнаты??

PS: На счетчике пломба ведь да и от счетчика 4 кв на ав приходит.🙁

Конечно можно, я так делал недавно в гараже.

Конечно можно, через клеммную коробку, что бы алюминий с медью не контактировал.

Пломбу трогать нельзя.

В следующий раз спизди вертолёт.

нет, нельзя.