Как лечить гранулёму на вертикальном лабрете?

проколола вертикальный лабрет 20 дней назад, сам прокол не болит, никаких странных выделений нет, сам прокол выглядит нормально, но маленькая гранулёма (выглядит как маленькая красная шишечка) не даёт мне покоя.

писала своему мастеру, посоветовали салициловой кислотой 2% прикладывать к гранулёме на 30 секунд, следом мазать левомеколь. с совета мастера прошла неделя, но результата будто бы нет. под салициловой кислотой становится меньше, но через несколько минут снова возвращается в прежний вид.

подскажите пожалуйста, что в этой ситуации можно сделать?