Куда идти после 9: в колледж или в 10 класс
Хотелось бы узнать, куда в нынешних условиях идти лучше после 9 класса. Я живу в Москве, и у нас в колледжи будут брать по аттестату и ОГЭ только по двум обязательным предметам: русскому и математике, но если идешь в 10 класс нужно сдавать 4 предмета, и берут туда максимум с одной тройкой. Я пока не знаю куда идти, хотелось бы послушать мнение других. Учусь я хорошо, стабильно 4-5, пока сдаю общество и информатику, в 11, наверное, буду сдавать профмат с информатикой, если пойду туда
Учусь в Путяге на сварщика ни о чем не жалею и другим советую не терять время а работать
Зависит от твоих способностей. Лучше сразу в ВУЗ после школы.
если побыстрее на работу то в колледж, если планируешь в институт то в 11 , 1-2 года экономия