Famaly link
что делать если не удаляется семейная группа в famaly link мне 34 года а ребёнку 15 как удалить семейную группу если она не удаляется хотя сказано что можно удалить семейную группу если ребенку больше 13 лет а она не удаляется и пишется что в вашей группе состоят люди которым меньше 13 лет хотя ребенку 15 ЛЕТ!!!!!!
Понимаю, это очень раздражает. Такая ошибка в Family Link встречается, даже если вашему ребёнку уже больше 13 лет. Обычно это связано с тем, что в семейной группе числятся аккаунты детей младше 13 лет, которые не всегда очевидны — например, другой ребёнок, зарегистрированный ранее, или аккаунт с привязкой к ребёнку через Google.
Вот что можно попробовать:
Проверить всех участников группы.
Зайдите в Family Link → Семья → просмотрите всех членов.
Убедитесь, что кроме вашего ребёнка нет других аккаунтов, зарегистрированных как дети младше 13 лет.
Удалить или перенести аккаунты детей.
Если есть такие аккаунты, их нужно удалить из группы или перевести в другую семейную группу.
Удаление семейной группы.
После того как в группе останется только взрослые и дети старше 13 лет, попробуйте снова удалить группу:
Настройки → Family Link → Семья → Удалить семейную группу.
Если ошибка сохраняется.
Иногда помогает создать новую семейную группу, добавить туда только взрослых, а старую удалить через поддержку Google.
Связаться с поддержкой Google: Справка Google Family Link — они могут принудительно удалить группу.