В Великом Киеве нет света, а что случилось?
Все там починят за неделю или раньше.... Надоели эти комариные укусы
В великой Москве тоже не так давно отключение света было, да и не только там. Что случилось?
Русские купили Киев у Поляков по одному из 33 пунктов договора о Вечном Мире;
Русские по Пакту Молотова Риббентропа земли не отдельным административным наделом земельным записали и обозначили границами административными , а к бывшей УССР , в границах СССР, присоединили ;
Русские сейчас бандеровцам и англичанам помогают Декоммунизация проводить на остатках появившейся в конце 1991 года Украине, но об этом укронацисты не знают...
Отдают киловатты на военные объекты. А вот, там уже другая причина.
што случилось с курской и Белгородской областями не понял я чуть чуть😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳