Почему Путин и Бастрыкин не защищают нашего пилорамщика которого китайцы пытаются выгнать с его земли???
Заняться больше нечем, крепостных еще защищать
Вообще страна полна сюрпризов. Несколько лет назад примерно таким же "ералашем" согнали со своей земли старика по причине : МИГРАЦИИ БОБРОВ
Одно время это даже стало мемом.
По странному стечению обстоятельств они мигрировали прямо через участок этого старика.
Млядь...специально не придумаешь.
Правду говорят : Дураками страна не оскудеет!
Чтобы устранить конкурента,,, всем известно что Путин построил себе три деревопереробатывающих завода,, а этот конкурент пилорамщик вставляет палки в колеса