Почему до сих пор все делают вид, что не знают о том

Что большевики были информационным прикрытие немецкой оккупации центра России, красные латыши - немецкими кадровыми военными частями, которых предатели из этнических немцев в руководстве страны пропустили через фронт? И что за все, что сделали большевики должна нести ответственность та же Германия?

А про то, что "гражданская" война была выиграна немцами/большевиками бактериологически, путем подбрасывания распространения тифа и других болезней (против типа "красные" то, есть немцы сделали прививки) при молчаливом согласии англичан, почему молчат?

Иначе никак бы не смогли немцы в гражданской победить.Какие бы там ни были кадрывые войска, красных латышей, то есть немецких войс, в России было ну тысяч 200, не больше.