Мне 13 лет. И сейчас я задалась таким вопросом

Когда мне было 10 лет мои родители фоткали меня голой. Говорили, что на память. Но когда они меня первый раз сфоткал они на служащий день подарили мне куклу. И так было каждый день. Сейчас мы уже живём в Дубае, а они продолжают меня фоткать и заставляют трясти попкой на камеру. Но при этом они нигде не работают и весь день со мной дома. Они говорили, что зарабатывают деньги на Ютубе, но их там нет

Да прям не ребенок а порно звезда

Они работают тролями на ответах.

твоя Ава описывает их род занятий

подарили

Так подождь ты писала что у тебя отец работал сварщиком, когда тебе было 12, часто ходил по барам и тд, а теперь вдруг оказывается, что никто нигде не работал