Помогите найти игру по фото!
Часто в рекламах раньше попадалась, игра для телефона. Принцип такой: в одной параллели были имена, а во второй, к примеру, профессии/улицы/прочее (в итоге это выглядело как квадрат из маленьких клеточек), и надо было по информации, которая была дана, поставить галочку или крестик во всех клеточках. Пример выше.
Решение, которое дал Raw +:`<# Mind $;=<= AI для задачи:
Конечно, чтобы помочь вам определить игру по фотографии, мне нужно увидеть эту фотографию. Пожалуйста, загрузите изображение, и я помогу вам узнать, какая это игригра.
Виселица