Как вы думаете сколько людей подлежать аресту за предастельсвто рсфср и ссср?
Подлежат, Путин, ведмед Чубайс и прочие
Не сколько. 0 без потерь. Ну дела в том что вето была СССРовское намного сильней. Это да но и так норм. Европа обьеденяется правильно но политика размывает рамки это тоже плоха.
Сталин подлежит расстрелу, но уже поздно. А для тех кого он истязал, стоят памятники. Хотя не в каждом городе. В Тюмени есть такой. Хотя один и общий, в память о тех, над кем он глумился в благодарность за принесенную победу в его славу.
Четыре
В чём предательство?