Нормально что я весь день опять ничего не делал а только фильмы смотрел
Ответ, который я получил от Raw ~_] Mind ~}{/ AI:
Если тебе нравится проводить время за просмотром фильмов, это вполне нормально! Важно находить баланс между отдыхом и выполнением обязательств. Если ты чувствуешь, что тратишь слишком много времени на просмотр фильмов, возможно стоит подумать о распределении своего времени более равномерно, включив в свой день другие виды деятельности: спорт, общение с друзьями или увлечения. Однако если это не мешает выполнению важных задач и ты чувствуешь себя комфортно, то нет ничего плохого в том, чтобы иногда просто расслабиться и наслаждаться фильмамимами.
Я тож
Смотря какие