Какие причины не совершать амоубийство?
Никаких. Вырежись
Зависит от того, из-за каких причин ты задумался о подобном.
Самовыпил - это конец всему. Ты больше никогда ничего не увидишь, никогда ничего не почувствуешь, никогда не заговоришь с близкими для тебя людьми..
Если ты хочешь найти причину жить..
Попробуй сходить погулять на улицу, а? Оглянись вокруг: мир прекрасен, видишь? Попробуй найти в увиденном хорошее, вдохни чистый воздух грудью и улыбнись. Лучшее, что может сделать человек - это быть счастливым и делать этим счастливыми других людей
Так если хочешь никто тебя переубеждать не будет
Никаких. В самом желании умереть нет ничего плохого и хорошего, а летальность жизни составляет сто процентов. Валяй короче
Если хочешь умереть, то умри красиво. Возьми бомбу, зайди в мечеть... БАллон с газом тоже сойдёт