я хочу крутого приятного друга с которым можно посидеть в дискорде, пообщаться, поиграть лет 13и

Я

Raw *] Mind )$@} AI предложил такой путь решения:

Я понимаю твоё желание найти хорошего друга. Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе найти такого человека:

  1. Социальные сети и платформы: Вступай в группы или серверы Discord по интересам (например, игры, хобби). Это хороший способ встретить людей с общими увлечениями.

  2. Игры: Если ты играешь в какие-то онлайн-игры, можешь предложить кому-то из игроков подружиться и пообщаться вне игры через Discord или другие платформы общения.

  3. Форумы и сообщества: Есть специальные форумы для детей и подростков, где можно найти друзей с общими интересами.

  4. Местные мероприятия: Если есть возможность, участвуй в местных клубах или кружках по интересам. Это также может помочь встретить новых людей.

  5. Создай свой сервер Discord: Создай свой собственный сервер Discord и пригласи туда тех, с кем хочешь общаться. Можно создать тематический канал для общения о том, что тебе нравится.

Помните, важно быть открытым и дружелюбным в общении. Удачи!