Понижение напряжения

Имеется АКБ сборка на 18650 выход 3.2-4.2 а мне нужно запитать фотоаппарат 3.1-3.4 вольта 2.2А в пике в ином случае не включается/уходит в защиту и светодиод но он питается строго от 3 вольт либо ограничивать ток до 2.8А

НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО СТАБИЛИЗАТОРЫ И ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ сразу ссылку или иной рабочий вариант!

Искусственный интеллект

18650 не предназначен для данного устройства, и не нужно ничего колхозить если дорог аппарат! Питай его чем ему положено! И не выпендривайся! Ты не умнее производителя!

есть стабилитроны

есть стабилизаторы

есть LM317 (почитай про него)

есть понижающий преобразователь на алиэкспресс