Помогите найти видео
Помогите пожалуйста найти видео из тиктока. Мне так нравится один мем из png картинок, но недавно чистила галерею и, по всей видимости, удалила его безвозвратно.
Это видео с сюжетом, созданное с помощью обрезанных стоковых картинок на фоне разных помещений, с пародией на анимацию. Смена картинок и "движения" меняются в такт музыке. Музыкальное сопровождение же звучало как инструментальная или какая-то экспериментальная музыка.
Все диалоги, которые там были, изображены в виде облачков с картинкой предмета, что является сутью разговора. Никакой озвучки нет, текста субтитров нет. Просто видеоряд из картинок.
Сюжет
Мужчина в рубашке ест какой-то мусор, вроде была шкурка от банана. Потом у него начинает болеть живот и он катается по полу. Идёт к врачу, тот перенаправляет к другому врачу, который предлагает удалить кость из района таза. Мужчина отказывается и идёт к другому специалисту, который перенаправляет его к другому. Так повторяется несколько раз и в очередной из них, мужчина летит в другую страну на самолёте. Там врачи тоже предлагаю вырезать кость и мужчина уезжает на такси, прячась в городе, но врачи устраивают погоню и находят его. Далее по кадрам: его ловят, проводят операцию, врачи счастливые, мужчина (вроде) в инвалидной коляске, картинка гроба на белом фоне.