В трех городах Украины погас свет. В одном городе РФ тоже. Куда идет войнуха? Мирноград (Укр) без окон и весь черный.
Наблюдается концовка конфликта или концовка человечеству в двух странах?
После анализа войнухи, пришел к выводу современные квартирки, это могильники: строй стандарты, санпин стандарты, места для жизни в случае кризисов. Достаточно увеличить цены на товар и все люди исчезнут, даже нет огорода или некуда установить солнечные панели. Когда я стану миллионером, чтобы не обращать внимания на новости и цены в магазинах?
Армянское радио отвечает:
Агония Украины достигла кульминации.
Конец войны близок.
Сдавшихся в плен в Покровске вояков ВСУ конвоируют и следят за порядком свои бывшие однополчане, которые заявили о своём намерении перейти на службу России
Вот они, с повязками и оружием наблюдают в колоннах пленных за порядком.
То, что на украине нет света - проблема самой Украины.
Придут Русские и всё появится.
Всего лишь Украине нужно было не вступать в НАТО. И не было бы жертв.
Ну что поделать. Электростанции не чем не защищены, поэтому придётся пережить
Можно начать растить прыщи, и стать миллионером прыщей. вариантов тьма.
Никуда, пока Путин не умрёт.