Менталитет любой женщины предсказуем, как Отче наш?

Почему для баб уголовник, быдло, гопник, садист, отморозок лучше порядочного мужчины?

Я не думаю, что многие женщины так считают. Тем более бабы - это рожавшие женщины, не нужно приплетать всех

Очень популярный вопрос, как раз поэтому решил прочитать книгу под названием "Почему хорошие девушки выбирают плохих мужчин" вроде бы название такое было, но все же оно прям описывает твой вопрос

Ответ лежит на поверхности Карл и для этого не нужно читать никаких книг.

Не согласен с такой точкой зрения.

Почему Карл? Все педерасты, педофилы, уголовники, садисты, отморозки, гопники, дебилы..... востребованы бабами. С чем ты не согласен, с реальным положением вещей, с истиной?

Женщины готовы врать себе,что им нужен порядочный,на самом деле если она молодая,она не хочет чтобы было скучно.Чисто логически, зачем ей заводить в лет 20-25 отношения, если она не нагулялась,а если ещё и красивая то будет получать с этого профит

У девушек все идёт под откос когда в серьезных отношениях у неё в голове звучит вопрос: А точно ли я хочу чтобы у меня был только один мужчина

Вопрос, а какой может быть профит от уголовника, быдла, гопника? Они обычные нищеброды. Они(бабы) не врут, что им нужны порядочные, они открыто заявляют, что порядочные- это чмо, уроды, недоумки, а они мечтают о быдле, гопниках, уголовниках.

Потому что они интереснее

Чем? Своей примитивностью, животностью, отмороженностью? Ты уверен в привлекательности быдла, ублюдков? Ты мазохист?

Потому что

Потому что женщина ищет не думая, инстинктивно, не просто так, а изменение генетики своей, и точно не в худшую сторону

Какое изменение генетики в лучшую сторону, с туберкулёзным уголовником, быдлом-наркотом, алкашём, гопником-сифилитиком? Думай, что пишешь. Какое потомство может быть от быдла, гопника, уголовника, кого эти скоты могут воспитать, таких же уродов, как и они сами.

Че

Шланг через плечо.