Почему все врачи и хирурги нищие???
Сдаёшь по 90 баллов одни из самых сложных ЕГЭ, учишься 5 лет, проходишь 2 года ординатору. Каждый день видишь кровь,кишки,мясо,рвоту,несешь ответственность за каждого пациента и если что можешь сесть в тюрьму за халатность. И это все ради нищенской зарплаты?
7 лет учишься... минимум 2 года ординатуры..плюс... еще ... лет 5 сам не оперируешь...а потом и работать не хочешь
Так получают только в гос. учреждениях, в частных больницах и клиниках они рубят неплохие бабки
Смотря с кем общаешься .Хз в моем окружении все оч богатые
нищие только те, кто работают в государственных учреждениях
Они отрезают себе на хлеб