Самый важный вопрос, ответ нужен от каждого! 🎄
Что лучше по ощущениям: ваш День рождения 🎉 или Новый год 🎄?
Почему? Как вы готовитесь к этому празднику? Какое событие/игра/музыка связывает с этим вайбом праздника?
Новый год) в это праздник связан ты со всеми людьми, что-то особенное происходит не только с одним тобой. Атмосфера улиц, подарки, семья, друзья, все важно. Я новый год гораздо сильнее жду, а перед днем рождения бывает даже испытываю тревогу)
Новый год - новое время, надежда на светлое будущее в мире, а возраст это возраст все мы стареем и это печально