Почему РФ заставляет переходить в мах

все же знают ситуцацию что во многих школах это происходит? все директора говорят

"мы не заставляем переходить в мах это добровольно" так говорят везде, но мах крадет данные и его очень легко взломать, а знаете куда переходят наши данные: конечно же на иностранные библеотеки, но мах доли сделать не Яндексу и не другим нормальным компаниям а ВК зачем?!?! мах можно легко взломать и получить все данные поэтому не привязывайте ничего а лучше удалите приложение

для полного контроля граждан

Надо же как то следить за гражданами и выслеживать каждое их дыхание и моргание, если не хочешь то ты иноагент...

Скорей MAX это проект перед закрытием мирового интернета как и хаппи или как называется та херня которая рекламировалась как будто вирус передаются как крыса