Помогите найти аниме

тупо,но

Как называется аниме, в котором девушка и парень пошли на свидание, парень ушел, девушка открыла подарок, и там оказался осел,девушка потеряла телефон и парень не мог найти ее,когда парень нашел девушку увидел её с другим,но оказалось что у них ничего не было,потом на башне эльфивой башне что-то ловили уже не помню что,вместе с этим ослом,вроде подарочную упаковку на шарике,2025 год по-моему

Мне напомнило "Tokyo Marble Chocolate / Токийский мраморный шоколад"

Но аниме совершенно не 2025 года...

"История о том как я сбежал со свидания, а моя девушка нашла осла в моём подарке потеряв телефон"

Утро в махачкале