Так все девушки, я вам давал шанс! А вы его упустили могли бы стать моей девушкой и получить кучу любви и заботы..

Вы потеряли своё счастье!

Но вообще я был бы не против если бы меня выбрала какая-нибудь девушка 🥺

так в природе случилось, что ВСЕ девушки уверены, что любой мужик от неё сойдет с ума и подарит кучу любви и заботы стоит им только захотеть. так что предлагай что-нибудь оригинальное. деньги, большой пиписюн, машины…

ну реально, они верят ,что любой мужик сразу растает, помани она его пальчиком.. хотя это тотальное заблуждение.

ответь честно себе на самый главный вопрос - зачем ЕЙ это нужно?