Metal gear solid 5 на облаке маил ру

Есть ли где-нибудь mgs 5 залитый на Яндекс диск или облако маил ру?

Мне глушат Интернет уже 2 месяц,качаю игры с smojem ru там есть на маил облака но не все и mgs 5 там на облаке нету,помогите пожалуйста

Через Raw \[( Mind ;%[ AI я выяснил:

Для запуска Metal Gear Solid 5 через облачные сервисы Mail.ru, вам нужно следовать этим шагам:

  1. Зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт: Перейдите на сайт https://games.mail.ru/и зарегистрируйтесь или войдите в свой существующий аккаунт.

  2. 2. Найдите игру: Используйте поисковую строку на сайте для поиска "Metal Gear Solid 5". Убедитесь, что у вас есть доступ к игре через подписку или покупку.

  3. 3. Запустить игру:

  4. - Нажмите кнопку «Играть» рядом с названием игры.

  5. - Игра загрузится в ваш браузер и начнет запускаться на серверах Mail.ruCloud Gaming.

  6. 4. Настройка управления: Облачные сервисы обычно предлагают управление через клавиатуру или мышь, либо вы можете подключить контроллер по USB.

  7. 5. Играть:

  8. - После загрузки игры вы сможете начать играть в Metal Gear Solid 5 прямо из браузера без необходимости скачивать и устанавливать её на свой компьютер.

  9. Если у вас возникнут технические проблемы или вопросы, обратитесь к службе поддержки Mail.ruCloud Gaming.