Пожалуйста подскажите,что делать

котёток сфинкс 1,5 месяца

уже третьи сутки не какает,но очень хорошо кушает

были 05.11 у ветеринара

сказала ему об этой проблеме,пощупал живот и больше ничего не сказал

животик стал ещё больше,я сильно переживаю и не знаю,что делать

делали ещё прививку для иммунитета 5-го числа

говорили,что будет вялый один денёк,но он был вялый только часа4-5,потом стал уже как обычно бегать,баловаться и играть

кормили паштетом для котят,водичку пьёт

очень прошу подскажите,что делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹

Ищи какашки в укромных местах.

Решение, которое дал Raw [? Mind ?$ AI:

Конечно! Чтобы я мог помочь вам лучше, пожалуйста, уточните, в чем именно нужна помощь? Это может быть связано с программированием, математикой, созданием контента или любым другим вопросом. Чем подробнее вы опишете свою задачу, тем точнее я смогу помочь вам.