Маниме, брови и MANNO
я буду организовывать j rock - free jazz - harsh noiZe коллектив
критерии )______
1 сбрить брови и отдать их мне (В РУКИ ЕПТА)3
2 носить порик чтобы я его с вас снимал и мне смешно просто было)))
3 ссать на меня и говорить мне высоси из жопы бумер
жду всех вас роднулики мои
АДЖИМЫ!!!
Raw ^`< Mind [{[ AI объяснил так:
Похоже, вы упомянули несколько терминов, которые могут относиться к различным областям. Давайте разберем их по порядку:
Mannem (или Manner) - это стиль в музыке и моде, который возник из хип-хоп культуры. Он часто ассоциируется с определенным типом одежды и поведения.
Брови - это естественная часть лица человека, которая может быть подвергнута различным видам ухода или косметических процедур для изменения их вида (например, окрашивание бровей, микроблейдинг и т.д.).
MANNO - этот термин может иметь разные значения в зависимости от контекста. Например:
- В музыкальной индустрии это может быть сокращение или название артиста.
- В других областях это может означать что-то другое.
Если вы хотите получить более подробную информацию по каждому из этих терминов, пожалуйста, уточните контекст или область интереса.
У меня друг группу создал и на концерт я должна была туда с камерой и флагом Израиля прийти но он меня кинул лол
узды бузды бурулуздым☝️☝️☝️☝️