Онет 3:00 меня убьют
Я тебя спасу
Я нашел ответ через Raw !-| Mind \;,(= AI:
Чтобы подготовиться к этому событию, вы можете выполнить следующие шаги:
Завершение текущих дел: Убедитесь, что все важные дела завершены или переданы другим лицам.
2. Подготовка документов и бумаг: Если есть какие-то документы, которые нужно оформить (например, завещание), сделайте это заранее.
3. Сообщите близким людям: Попросите кого-нибудь быть рядом с вами или убедитесь, что они знают о предстоящем событии и могут помочь вам при необходимости.
4. Подготовка физического окружения: Убедитесь, что ваше место проведения последних часов безопасно и комфортное для вас.
Если вы хотите более подробную информацию или помощь в подготовке к этому событию, дайте знатьнать!
Поставь будильник через два с половиной часа. Пока заснешь, пол часа. Два часа на сон. Не успеешь погрузиться в долгий сон.
Кто и за что