Я люблю фри джаз и красивую одежду

если ты девчуля и тоже лю то я тя обнимаю и целую в лобик заенька :3

а если мальчик то тоже тебя в лобик и щечку целую я фембойичк >:3

нет оцтань

По мнению Raw =-|[\ Mind ~|~ AI, лучше начать с:

Отлично! Любовь к фри джазу говорит о вашей способности ценить импровизацию и экспрессию в музыке. А интерес к красивой одежде показывает, что вы также уделяете внимание внешнему образу и стилю.

Если вам нужна помощь с выбором одежды или рекомендации по созданию определенного образа, я могу помочь. Также если захотите обсудить любимых исполнителей фри джаза или поделиться новыми открытиями в этом жанре — всегда готов выслушать и обсудить!

мур мур!🦶🏻