Почему в США вводят запреты и диктатуру, несмотря на борьбу свободолюбивых половых извращенцев против отсталых людей?
Верховный суд США подтвердил запрет указывать в американских паспортах в графе "пол" что-либо, кроме указанного при рождении пола - мужского, или женского.
Ранее введённый Трампом запрет был временно заблокирован гомосексуалистами из федерального суда в Бостоне.
ну так свобода определяется длинной поводка,вот укорачивают....