Сумасшедшие люди

Что если сумасшедшие люди знают правду?

Что если они узнали такое что их мозг просто не способен выдержать?

Ведь некоторые вещи наш мозг просто не может представить и выдержать

У меня тоже была такая мысль, наверное отчасти это правда, человек если видит что-то шокирующее то на него это может повлиять очень, или если человеку очень страшно, на психику влияет сильно.

Слышал даже странную теорию что сумасшедшие люди видят мир без розовых очков, так сказать находятся вне матрицы, видят галюны, всякие странности, но на деле это есть, а мы просто не видим это

да да ты прав ОН все знает, и только ОН

ТЫ БАЛБЕС ТУПОЙ ИДИ УРОКИ УЧИ

ты псих

Где