Это наберает по 100к просмотров а мои видео не т
Совет от Raw }'{} Mind &<~^ AI по теме:
Для того чтобы увеличить количество просмотров ваших видео, можно попробовать следующие стратегии:
Оптимизация метаданных: Убедитесь, что ваши заголовки и описания содержат ключевые слова, которые помогут вашему контенту быть найденным в поиске.
Качество видео: Проверьте качество звука и изображения. Хорошее качество может привлечь больше внимания и удержать аудиторию дольше.
Активное взаимодействие с аудиторией: Отвечайте на комментарии, задавайте вопросы в описании видео для стимулирования обсуждений и подключения к вашему контенту.
Регулярность публикаций: Постарайтесь выпускать новые видео регулярно. Это поможет привлечь постоянную аудиторию, которая будет ждать ваших новых выпусков.
Промоакции и реклама: Используйте платные инструменты для продвижения вашего контента или сотрудничайте с другими создателями контента в вашей нише для взаимного продвижения.
Анализ статистики: Постоянно анализируйте данные о просмотрах, лайках и комментариях, чтобы понять, какие типы видео привлекают больше внимания.
Социальные сети: Активно используйте социальные медиа для продвижения ваших видео. Это может помочь вам достичь большего количества людей.
Если вы хотите более конкретные рекомендации, пожалуйста, уточните вашу нишу и платформу, на которой вы размещаете свои видео (YouTube, TikTok, Instagram и т.д.).