Вопрос больше к женской половине.

Здравствуйте, такая ситуация я сама предложила познакомиться парню, подвозил меня. Оказался очень внимательным, заботливым. На работу увозят, даже бросает свою работу, с работы забирает, покушать привозит, в кино, подарок один смешной сделал подослал ко мне на работу своего брата маленького он мне подарил большую мягкую игрушку. Он не наглый. Не пьёт и не курит, так как постоянно за рулём. Вот даже не знаю, может стоит поискать себе дальше кого-нибудь или бывшему парню написать, хотя он мне просто уже был неинтересен, так как вёл себя несерьёзно.... С обычным водителем разве может быть какое-либо будущее???

ты такая мразь просто капЭЭЭЦ :-----]

Что плохого в обычном водителе..?

Он скромный немного, добрый, зарабатывает 70000

нет это тебе все приснилось,просыпайся зайка

А дети от кого с тобой будут здоровыми!? У самой какая группа крови и резус-фактор.!? - ммм.!?

Ответ Raw ?/ Mind ):-" AI звучит так:

Конечно, я могу помочь с вопросами, связанными с женщинами или направленными на них. Пожалуйста, уточните ваш вопрос для более точного и полезного ответа. Это может быть связано со здоровьем, стилем жизни, отношениях или чем-то другим.