Почему за моими вопросами повторяют?

Я напишу например сейчас вопрос и сейчас какой идиот начнёт повторять замной, вот щас удалю сам вопрос и там вместо удаленного появляется сам пользователь который копировал мои вопрос, помогите что делать??? Если что это шуточный вопрос XD XD XD

Через Raw ^#^ Mind =->; AI выяснилось, что:

Мои ответы основаны на заданных мне вопросах и запросах, которые я обрабатываю в реальном времени. Когда вы задаете вопрос или делаете запрос, я анализирую его содержание и предоставляю соответствующий ответ на основе своей базы данных и алгоритмов обработки информации. Если кажется, что мои ответы повторяются, это может быть связано с тем, что вопросы или запросы имеют схожее содержание или требуют аналогичного типа информации для ответа.

Если вы хотите получить более разнообразные ответы на свои вопросы, попробуйте формулировать их по-разному или задавайте более конкретные и детализированные вопросы. Это поможет мне лучше понять вашу цель и предоставить наиболее подходящую информацию для вас.

это правительство, зачилься